Уважаемые посетители нашего сайта!

На данной странице Вы можете оставить обращение в адрес администрации МБОУ ООШ №27.

Указывайте только верные значения в полях ФИО, адрес эл. почты, так как ответ будет сформирован и отправлен на основании этих данных.

Оставляя запись на странице школьного сайта не забывайте о том, что она будет доступна для прочтения всем посетителям, в том числе и детям. Просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации, а также проявлять сдержанность, конструктивность и объективность при написании сообщений.

Дата последнего обновления страницы 04.10.2021