Страничка социального педагога

Страничка социального педагога

Буклет, посвященный акции "ВИЧ/СПИД - изменим ситуацию" <<<смотреть

План работы по профилактике жестокого обращения в отношении несовершеннолетних

План мероприятий по профилактике суицида среди детей и подростков

Всероссийская акция  «За здоровье и безопасность наших детей» в 2022-2023 учебном году.

Всероссийская антинаркотическая акция
«Сообщи, где торгуют смертью!»

Уважаемые граждане! Обращаем Ваше внимание на то, что на территории Предгорного района в период с 14 по 25 ноября проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации.

Если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению в нашем районе, вы можете обратиться по телефонам горячей линии 8 (8652) 26-49-10, 8-000-100-26-26, а также по телефону Дежурной части отдела МВД России по Предгорному району 8 (87961) 5-11-37 со своими вопросами, информацией. Электронный адрес официального интернет-сайта ГУ МВД России по Ставропольскому краю https://26.мвд.рф.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции - возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.