Зачисление в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С  1 апреля по 30 июня 2022  года начется прием в 1 класс МБОУ ООШ № 27 на 2022-2023 уч.год

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ВАКАНТНЫХ МЕСТ В 1 КЛАСС - 15

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Для записи ребенка в первый класс родители предъявляют документ, удостоверяющий личность, и в обязательном порядке представляют:

1)  письменное заявление о приеме ребенка в первый класс;

2)  свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия ;

3)  паспорта родителей или законного представителя (оригинал и  копия);

4)  справка о регистрации ребенка по месту жительства;

5)  страховой медицинский полис(копия);

6)   СНИЛС, ИНН ребенка и родителей;

Заявление  о приеме в 1 класс в электронном виде от родителей (законных представителей) в первый класс можно подать через сайт Госуслуги.

Для регистрации на сайте необходимо перейдите по  данной ссылке: https://26gosuslugi.ru/rgu/service_view?id=2600000010000162236&rid=2600000010000162665&tab=statement

Инструкция подачи заявления через портал Госуслуги (презентация)

Политика МБОУ ООШ № 27 в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также обучающихся и (или) родителей (законных представителей).

Памятка по заполнению листа согласия.

Памяткадля родителей будущих первоклассников